Не курю больше года!

Обсуждаем вопросы возникающие при прочтении книги, или в ходе отказа от зависимости.
Ответить
Маргарита

Не курю больше года!

Сообщение Маргарита » 04 июл 2014, 10:01

Спасибо всем, причастным к созданию этого сайта, к написанию этой книги!
Перестала курить в марте прошлого года, случайно набрела на этот сайт. Книга помогла мне справиться со всеми сомнениями. Курила с 17лет, плотно закурила после 30лет. Нравилось, не собиралась даже бросать. Задумалась, что мне это не нужно в 50лет!!! :? :oops: Для начала купила Табекс, получилось бросить на месяц, была очень удивлена, что это возможно!! Возможно- не курить!!! Почитала попутно Карра, но не дочитала...
Однако, получилось расстаться с сигаретой именно прочитав Вашу книгу, без всяких таблеток!
Не курю больше года, и могу себе позволить авторитетно заявить- книга "Бросаем курить за два вечера" работает.
Сейчас кое как нашла ваш сайт, с трудом вспомнила название книги,извините... Искала с целью предоставить ваш адрес сайта для знакомых, желающих бросить курить. Так сказать, рекламирую :) но я с удовольствием буду рекламировать, потому что тема, поднятая в этой книге делает добро, она полезна!
Специально сейчас зарегистрировалась, чтоб высказать Вам слова благодарности. Лучше поздно, чем никогда:)

autor

Re: Не курю больше года!

Сообщение autor » 08 июл 2014, 09:17

Маргарита, день добрый!
Такие отзывы никогда не бывают поздними, они всегда вовремя!

От всей души с годовщиной Вас!
Извиняюсь, что вынужден ответить с небольшим запозданием.
Огромное Вам спасибо за теплые слова, приятно, и самое главное, что они кому-то еще помогут принять решение бросить курить.
Так что Ваши добрые слова, это не только благодарность автору, но и помощь другим людям.

И конечно, очень приятно получить очередное подтверждение высокой эффективности курса, которая "не хуже" чем другие способы. :о)
На днях в СМИ проскочила новость, где дипломированный ученый приходит к таким же заключениям по избавлению от наркотической зависимости, на которых строится данная методика. Единственное, в книге это расписано уже более полутора лет, и не только предположения что "так возможно избавиться от зависимости", а дана конкретная методика, последовательность, и конкретные упражнения. Так что приятно в очередной раз убедиться что предлагаемый метод впереди планеты всей. :о)

Ну и хочется поведать, что на протяжении последних месяцев шла работа по оптимизации процесса изготовления эксклюзивных печатных экземпляров книги, сувенирное исполнение, под каждого читателя отдельно, где на каждом развороте указано, кому адресована книга, с вышивкой на обложке и прочими приятными дополнениями, что делает книгу замечательным эксклюзивным, изготовленным на заказ подарком.
Вообще, ручное изготовление книги, это очень трудоемкий процесс, требующий огромное количество времени и/или дорогого оборудования. Оптимизация процесса сборки книги теперь позволяет собирать подарочное исполнение с меньшими трудозатратами, с более стабильным качеством (хотя и раньше брак был недопустим) и с более приятной для читателя стоимостью.
Так что рекомендую!

Маргарита, и большое спасибо за желание рекламировать, помочь своим друзьям. Это хорошая помощь и для друзей и конкретная поддержка проекта, сейчас это для меня и для проекта важно.
Пока моих сил на все не хватает (работа над дальнейшей оптимизацией текста, развитием курса, технология изготовления книги, поддержание и развитие сайта, реклама, продвижение, самообучение php программированию (что мне дается на удивление тяжело), так и самообучение многому другому что может сделать курс более эффективным, и прочее, прочее, прочее, кроме того что хочется еще и отдыхать и семье уделять время, да и основную работу никто не отменял). К сожалению, или к счастью, в единицу времени мы можем заниматься только одним.
Так что помогайте друзьям, рассказывайте про курс им Ваша помощь не помешает.
К тому же такая помощь может стать обоюдно выгодной. Ведь реклама в Гугл, Яндекс это затраты. И мне будет приятно если эти средства будут возвращаться Вам, за каждого приведенного читателя, чем просто отдавать за показы в виде рекламы (которой верят меньше чем искренним отзывам читателей). Так что приглашаю к сотрудничеству :о) (простые условия сотрудничества могу выложить здесь или прислать на личную почту)

Ну и еще раз огромное спасибо Вам Маргарита за отзыв, очень приятно! И еще раз извиняюсь за небольшую задержку с ответом.

С наилучшими пожеланиями! автор.

Маргарита

Сообщение Маргарита » 05 фев 2017, 13:08

Здравствуйте всем! Это опять я. Жива-здорова. Нет, не совсем здорова... Ну а что...годы курения дают о себе знать.
Предыдущее письмо сохранилось в емейле, сейчас подчищала корреспонденцию. Наткнулась на регистрацию в этом сайте. Решила ещё раз сказать СПАСИБО! Я также не курю. Теперь уж надо подсчитывать - сколько я не курю. В общем... четыре года уже?!!!
И кстати, до сих пор чего то серое отхаркивается. Теперь уж пореже, но в первые года это было что то! И до сих пор иногда от себя чувствую дыхание мокрых бычков недокуренных сиг, ну то есть сижу одна себе, никого рядом, в чистом проветриваемом помещении, и вдруг хоп... как будто рядом кто то курит! Флюроография показывает нормальное состояние лёгких, и это радует.
Сейчас уже смутно помню содержание Вашей книги, но помню, что она мне очень помогла в расставании с сигаретой. Способов бросания курения море, в моём случае - прочтение Вашей книги!

autor

Сообщение autor » 11 мар 2017, 22:31

Маргарита писал(а):
05 фев 2017, 13:08
Здравствуйте всем! Это опять я. Жива-здорова...
Маргарита, здравствуйте!
Очень приятно получить от Вас весточку и добрые слова!
Рад нормальному состоянию легких, и в целом, Вашему успеху в отказе от табачной зависимости!

Четыре года, хороший стаж.
Мысли "а покурить бы" время от времени не возникают?

С уважением, автор.

skameykin22

Сообщение skameykin22 » 26 апр 2017, 10:32

Интересно, а как сейчас дела?

Ответить